На
Наталья

Может ли человек одного пола сменить своё имя на имя другого пола? (По закону)

Max Koltunov

Попроси политического убежище в Нидерландах и жди пока у нас разрешат эвтаназию

Dima Maksimov

Имя можешь взять любое) Хоть Чупакабра)

Рома Новиков

да, и лицо смени, и волосы перекрась, и ноги удлини и страну поменяй. Жаль планету не сможешь. Разве что только после смерти.

Drkhair

А у нас законом установлен фиксированный список имён что ли?

Артур Мухаметзянов

Даже можно взять имя среднего рода... например Молоко, Ножницы

Алексей Рудик

Конечно
Очень например красивое имя для парня-Триждыдура Иванович Иванов