Галина Кролевецкая

почему женская пися кисленькая?

Анечка

Фу, меня сейчас вырвет!)))))))))

На
Настя

потому что ты её лижишь

Лилия

а ты понюхай чем пахнет и спроси почему так пахнет. а вообще мыться надо почаще или хотя бы перед этим..

Ал
Александра

Фууууу, извращенскии дела взрослых пиздюков, вот я когда вырасту я не лизать буду, а сувать туда

Екатерина

кислотная среда потому что---значит она здорова!! ! микрофлора не нарушена

Кр
Кристина

Лизал не правильно или не подмытая была! )))))))))))

Ир
Ирина

ну говорила же тебе мама... ну за коким хреном ты полез... куды не нать и не те местом?

Да
Дарья

а мужская пися какая, ты все попробовал?

Кристина

Неправда, она соленая.