Сергей Кузин

Почему женское целомудрие во все времена всегда очень высоко ценилось?

Юл
Юлия

потому что когда мужчина берет в жены такую девушку, он будет уверен что ребенок которого она родит будет егоным, а не соседским. с шалавой таких гарантий нет

Лилия

да точно, сейчас другое ценицца-если вы все умеете в постели, вот это ценицца

Алексей

Патамучта в мужиках всегда был дух первопроходца ))))))))))))))))

Екатерина

все ценятся редкости

Татьяна

Полностью согласна с вышесказанным, по повожу того, что девственность физическая - не гарантия верности и порядочности со стороны девушки. Я живу в Восточной стране, и многих девушек лично знала, которых замуж пока не взяли, но им было уже лет по 25, а секса-то хочется... Так они давали всем подряд, куда только можно, при этом оставаясь девственницами физиологически... Ну и что в этом хорошего? Да лучше отдаться в 17 лет, но по любви и не шляться потом из койки в койку. Больше себя уважать будешь.

Sa
Saikal

Что покупается, то и ценится

Настя

ну, типа, скромная, хорошая мать будет, правильно воспитает детей и бла-бла-бла... хотя во все времена знали о способах половых контактов без повреждения девственной плевы. это не есть гарант чистоты моральной. в Романе В. Гюго "человек, который смеётся" есть персонаж герцогиня Джозианна. её так и называли "девственница по недоразумению"...так как была она развратна и бесстыдна