Ольга Мальцева

Правда что в наше время женская мягкость не ценится?

Правда что мягких и уступчивых женщин не уважают и бьют мужчины? , а порядочных мужчин сейчас почти нет да и не факт что он попадётся.

Юрий Юрий

Хорош с утра пургу гнать .

Елена Бельчикова

Я порядочный: -) ой не попадусь

Катя Соловова

это еба.... нашки таких женщин бьют! самих бы прибить не мешает

Наталья Резаева

Нет, мягкость и нежность тоже пользуются спросом у таких же сентиментальных и ранимых. Иногда и брутальным она не чужда в женщинах.

Дмитрий Жарков

Не правда. Полностью НЕ согласен.

Душа Мега

кто что ищет-тот то и видит

Алексей Приходько

Женственность в женщине, она во все времена таковой остается...