Нина Серебренникова

Есть нормальная музыка?

Мне уже надоело слушать одну и туже музыку.
Какую вы посоветуете музыку? Напишите пожалуйста свою любимую музыку. Может она мне понравится.

Наташа Кириллова

Onmyou-za
Kamelot
Epica

Влад Борщевский

Ac Dc
Ace Of Base
Aerosmith
Bad Boys Blue
Bon Jovi
Boney M
C.C.Catch
Chris Rea
David Usher
Deep Purple
Eruption
Foreigner
Hi-Fi
Metallica
Marilyn Manson-Sweet Dreams
Mika
Modern Talking
Tatu
The Rolling Stones
The Diventa Project
Александр Маршал
Комбинация
Полина Гагарина
Сектор газа
Думаю что нибудь понравится, может что то слышали...

Виктория Лапатина

Motley Crue - Too Young To Fall In Love,NICO & VINZ Am I Wrong (Agamirov Rmx),FERGIE & WILL.I.AM & ALEX MILANO Fergalicious (Max Nikitin Reboot),Vox Halo vs Mack Di & Alexx Slam - Criminal,ТОК - Sex, Wine & Rock'n'Roll,Король и Шут – Ром, bon jovi bad medicine

Андрей Астангалин

тремор послушай)

Екатерина Широкова

Лучшая музыка всех времен и народов, в высоком качестве и бесплатно, мой сборник: http:// forum.novoselitskoe.ru/viewtopic.php?f=20&t=1501&p=11348#p11348
Слушайте добрую музыку.