Анна

Ругаться из-за музыки это нормально?

Я стою сегодня в наушниках, жду свою девушку, она незаметно подходит сзади, достает наушник и засовывает его себе в ухо, а у меня там играл трек макулатура - владимир познер, так девушка умудрилась со мной поругаться из-за этого. Нормально ли это?

Tonny

ругаться можно из-за чего угодно) ) это как вы сможете между собой обо всем договориться) ) а девушка ваша просто хочет вами максимально управлять) ) чего это за музыка блин безконтрольная!!))

Рамиль

ругаться из-за всего, что сильно раздражает - нормально

Кр
Кристина

нет, это твое дело что слушать.

Mikki Tosic

Нет, у каждого человека свои предпочтения в еде, одежде, исскустве и музыке, поэтому глупо ругаться с человеком только из за того что он не слушает такую же музыку как и ты

Юл
Юлия

ругаться из-за музыки (вообще) бесполезно, ибо стороны вряд ли сойдутся в одном мнении. Поругаться в твоем случае, на мой взгляд, не нормально, может даже глупо, ведь что тебе нравится, то ты и слушаешь. Ты же от этого хуже (и т. п. ) не становишься, ведь это главное. (ток я не понял и не нашел то, что у тебя в наушниках играло, поэтому говорю, как думаю))... В общем бери ситуацию в свои руки, пока не поздно, и не давай женщине тобой управлять)

Анна Манжос

удел школоты

Саша Андрианов

А у меня Slipknot и. т. п играет обычно) и мне тоже говорят, иногда что я слушаю не такую музыку. Поспорить про музыку нормально, а вот в серьез из-за музыки ссориться нет.

K7
Kain 7

ругательства на тему музыки - это часть моих интернет переписок.
Рэпер светится в улыбке, телки рядом, бухло есть... Ждет пока личный водитель, позовет в машину сесть... Металист, в бедной квартирке, что вся плесенью пропахла... Ноет о судьбе несчастной, о мечте, что вновь зачахла... Рэпер счастлив, рокер-нет... Зависть колит, пылко давит... И на рэпера, несчастный, вновь курок убогий ставит... И стреляет оскорблением, опуская рэп в говно... Даже не подозревая - Рэпу пофиг на него.