Александр Юдин

Ну и что такого, что в браузере Гугл Хром встроены шпионские модули, которые следят за пользователями ?

А чего бояться то? Ну и пусть следят, если скрывать нечего. Что тут такого то катастрофического? Это только параноики пусть бояться.

Юрий Царенков

шпионские это грубо конечно.. а собирают инфу ща все.. только в разной степени

Евгений

Палка о двух концах! Без "слежки" не будет синхронизации, как собственно и адекватной работы браузера.

Мринок

Ага, а вот задумаете вы получить визу в США, а они там глянут вваши логи Хромовские - и хрен то визу дадут)

Eвгения Сердюк

Зато я им могу заявить - ЦРУшники-вы маньяки.