Егор Заводнов

Встала утром с дивана и упала? Не обморок, как будто нога подкосилась и не выдержала вес, онемение что ли...

Эн
Эндже

Ортостатический коллапс... резко не вставайте ...маленько поваляйтесь, потягивайтесь.. посидите... подумайте... а оно надо ?..может, лучше поспать?... только после этих размышлений вставайте... на работу, черт побери, пора!

Елена Пахоменко

у меня тоже такое было .. нога затекла ...

Вячеслав Тур

Плохое кровообращение, к врачу

Владимир Солонар

нога затекла ночью. Видимо неудобно спали, либо кто-то или что-то лежало на ноге.

Ал
Алла

я летом шла по улице вроде нога за ногу запнулась точно не поняла и вдруг плашмя с высоты роста упала на асфальт лицо все ободрала ко мне подошли хотели поднять а у меня будто тело окаменело полежала минуту подняли и пошла как будто ничего и не было до сих пор не знаю что это было только лицо долго лечила

Дима Курильский

МРТ головного мозга сделайте, возможно это первый "звоночек" опухоли