Алексей Свиридов

От чего я упала в обморок? (Внутри)

Гуляли с подругами, через какое то время я поняла что у меня ОЧЕНЬ замерзли ноги.
Пока гуляли, я фотографировала пейзажи и подруг, снимала варежки, потому что было неудобно и в какой то момент почувствовала себя безумно замерзшей, еле передвигала ноги. а когда зашли в метро, я посмотрела на свои руки - они были полностью красными.
Как только мы спустились в подземку я почувствовала, что теряю сознание, а в самом поезде чуть не упала в обморок.

Что со мной произошло?

Наталия Килина

это от сужения сосудов от переохлаждения

Бахадыр

беременая ты Полина!!!

Денис Федоров

Переохлаждение организма. Плюс ко всему вы наверное забыли пообедать.

Наталия Ильина

Обморк - это биологическая защита организма.

Ро
Роман

ты замерзла!!!! и по моему ты очень слабая!!!! они оба обьяденились и вот результат!!!! Спортом занимайся, все будет ОК,, , Я отвечаю!!!

Владимир Михеев

иногда обмороки случаются от сильного переутомления, либо-от того что мало спите!

Юлия Кривоногова

Просто так в обморок не падают. Сходите на консультацию к неаропатологу.

Дмитрий Михальченко

Может от голода. Утром забыла позавтракать.
А обед прогуляла.

Андрей Исайкин

Так чуть не упала это не обморок.