Сергей Апенин

упала в обморок девушка

вышла из дома на улицу и упала. говорит голова закружилась в ушах зазвенело, а потом упала, и это 2 раз за день, что это может быть и какие советы?

что делать короче

Ирина))))))))))

как то провериться бы девушке.... у доктора...

Yulia Naumova

Совет может быть один - к врачу.
Возможно, у нее спазмы сосудов, но это только как вариант - я не врач, просто у самой были похожие симптомы. А может, она на диете сидит, голодает.

Вася Пупкина

Нужно обследоваться, может давление низкое, посто так в обморок не падают.

sky_2088

девушке обследоваться надо, без обследования никто ничего не скажет толкового

Лена Дмитренко

Низкое давление является причиной головокружения и звона в ушах

Мебель Для Вас

Сходить к врачу. У молодых женщин и девушек это бывает, но все же надо провериться.