El
Elmi

Какая величина не используется при определении объема национального дохода?:

а) прибыль корпораций;

б) государственные трансфертные платежи;

в) процент, выплачевыемый за капитал, полученный в кредит;

г) рентный доход.

Ответ поясните.

Сладкая Девочка

Величины, использующиеся при определении объема национального дохода. Расчет объема внутреннего национального продукта, потребления, валовых инвестиций, чистых инвестиций. Определение средней и предельной склонности к потреблению и к сбережениям.

Алена Иващенко

дурацкии вопрос ну самое приблизительное
государственные трансфертные платежи; б