Дмитрий Юдин

помогите с планом для диплома, ничего в голову не идет!! ! 😞

Срочно надо сдать план дипломной работы по специальности "Экономика и бух. учет" на тему: "Организация бух. учета и анализ движения готовой продукции на примере ОАО"Золотые луга" ." И Если кто может подсказать что -нибудь, что будет интересно добавить в дипломную работу. Заранее спасибо

Ирина Чистякова

обратитесь к научному руководителю
1глава-теоретическая

2глава -практическая

3глава-оценка и рекомендации на по практической части (выводы)