Павел Евстифеев

Когда ноутбук работает от аккумулятора-виснет! Мышь замедляет движение иногда, смотрю видео-идет отрывками и искажает звук

Что же делать? Может дело в оперативной памяти...

У меня Windows 7

Александр Киселев

Перезагрузиться надо, аккумулятор ни при чём.

Александр Кузнецов

В большинсве ноутов при работе аккумулятора включается режим пониженного энергопотребления, т. е. частота процессора падает и т. д. и т. п. Смотри настройки в утилитах, программах что шли с ноутом. Это всегда можно отключить, но батарейка быстрее будет садиться.

Юлия Студеникина

попробуйте настроить энерго конфигурацию. может он работает в экономном режиме. если в настойках все норма, то не повезло вам с ноутбуком или с виндосом. с ноутом ничего уж не поделать, а виндос можно конечно переинсталлировать. а еще можно попробовать аккумулятор поменять, может срок годности прошел.

Александра Хисаметдинова

Когда аккумулятор садится, комп не дает функциям активно действовать, тебе дает время чтобы сохранить данные.

Жамшид Турсунов

Если у тебя стоит "Виста" - это факт!!