d.
d.alekcey

Почему меня все называют "девочкой которая постоянно слушает музыку? "

В этом году я перешла в другую школу и так получилось, что я там не нашла общего языка с детьми, я там как-бы сама по себе. И меня это устраивает ведь это последний год. Каждый день я прихожу в наушниках и сижу с ними до конца уроков тока когда прихожу домой снимаю их. И да.... мне нравится это для меня это вполне неплохо. Но меня все называют "девочкой которая постоянно слушает музыку" даже учителя мне это так надоело у меня что имени нет что ль? Как это прекратить?

Иванова Татьяна

ты в праве делать то, что хочешь сама. уж лучше музыку слушать сидеть чем без ничего втыкать в одну точку или сидеть как статуя. скажи, что тебе нравится слушать музыку, и это не их дело