Вениамин Крыжовник

Подскажите на скутере воздушка вместо того чтоб затягивать воздух наоборот его выдувает что делать?

Вера

У тебя клапана стоят? Проверь по меткам колен вал и что там у Вас открывает клапана.

Галина Суслова

глушитель принимает участие в продувке... он нетоемлемая часть в двухтактных.. если такой то кумекай развивай мысль

Михаил Магжанов

Скутер двухтактный? Чё тебя в целом то не устраивает? Не работает чего? Или просто интересуешьси?

Алексей Х

А что такое - воздушка ?