Ruslan Silin

Срочно пожалуйста ответе на вопрос

для эксперимента вам понадобятся 2 стеклянные банки объемом -0.5 литра и одна банка объемом 1 литр, мерные емкости с делениями (или столовая ложка) , примерно1 стакан соли и сырое куриное яйцо. Используя закон Архимеда, мы постараемся примерно вычислить среднюю плотность куриного яйца. 1.объем раствора соли, добавленного к воде (на момент когда яйцо заняло положение В) --?---------------------мл 2.Концентрация конечного раствора (массовая доля в %)-------------% 3.рассчитанная плотность яйца---------------г/мл

Александр Трахтибидох

ну так сделай эксперимет и вычисли все, тоже такую делаем с дочкой сейчас