Евгений Зорин

Могут ли психологи быть безнравственными? В чём это может выражаться?

Александра Сидорова

могут..., что они, не люди?

Ekaterina Puryasova

Большинство моих психологов ко мне подкатывали. Не зависимо от пола и возраста. Вообще, наивный вопрос какой-то

Сергей Журавлёв

могут, но из них плохие психологи
безнравственный психолог даёт совет, который работает один раз, а затем нуль. Толку от такого психолога тоже нуль
Психолог, который более менее, даёт совет, позволяющий ситуации хотя бы жить