Kira

У меня не все как у людей... У кого еще так?

Смотрю на отношения моих одногруппниц, у которых парни, у них романтика, постоянно поцелуи, вся фигня, за ручки ходят, обнимашки (кто и 3 года, и год встречаются) . А у меня с моим МЧ (встречаемся 1,5 года) не так - романтики почти нет, он не романтичен, за ручки ходим редко, целуемся так же. вроде и пара, а ведем себя бывает как друзья, деремся и кусаемся, иногда пообнимаемся и опять то гуляемся, то ржем как дебилы.. . Иногда думаю, что если кому-то сказать о наших отношениях, меня засмеют. У всех романтика, цветы, кино, а у нас все по-простому - улица и бутылка воды) Скажите, я не одна такая?)) )

Кирилл К

Мне кажется что такие как у вас отношения прочнее)

Оксана Вершенко

у меня вообще девушки нет. Если у тебя не как у людей, то как у меня?

Оле Лукое

У каждого в жизни своя дорога.

Ольга Козлова

Главное, чтобы вам было хорошо.

Алия Харисова

Каждому своё...