Елена Кислинская

а вам не кажется что америкосы нам мстят за Сталинград, Москву, за Ленинград во времена алкаша борьки Россия была

оккупированная обамчиками, пришёл Путин, пинка дал им, вот они сейчас и мстят России санкциями за пинок под зад

Alexey К*******

Точно сказал.

Ольга Войтова

Бред. американцу обычному на тебя пох)

Ир
Ирина

Да нет, всё куда серьезнее

Ан
Анна

Пинка не дал, но с крючка сорвался. Они хорошо знают слабые места Путина. А это тщеславие и праздность. Подкинули наживку в виде олимпиады, крючок он заглотил, но возле берега сорвался. Хоть то отрадно, что в последний момент сумел правильно среагировать. Они его недооценили.