Роман Ягодин

Мужчины твердят, что хотят рядом с собой милую, хозяйственную, послушную! Однако изменяют и сходят с ума по стервам

Вопрос - почему такое противоречие и нравятся женщины с тяжелым характером? А хороших вы не любите и унижаете)

Ася

Я бы так не сказал! Если мне дорога одна, то дорога одна она, Пусть она "стерва" но она моя и другой мне не надо!

Рузанна Кагермазова

Хороших? Вокруг себя я вижу скопление ТП. Они заполонили этот мир.
А так мне нужна схожая со мной

Андрей

Бред!

Ritakichaeva Kalina

Потому что одни бабы придумали этот бред - а остальные люто и бешено хотят в него верить))).

Маруся Жарова

Херня полная... Cори.

Та
Танечка

Я, тоже это заметила, вот поэтому и пришлось менять и имя и пол вконтакте http://otvet.mail.ru/question/171790959 . Не слушайте что они говорят, делайте своё, но лично я, не могу обижать людей, или заставлять кого-то ждать, это не культурно (((!