Boomer Boomer

Чем заняться двум девочкам (12 лет) дома, но без компа? (вечером)

ДА
Динара Андержанова

Выучить таблицу умножения наконец

Ол
Олег

Две девочки.. одни? Лучше комп включить.

Эляна Шевченко

попробуйте сочинять стихи, про одноклассников !

Катюшка Гребенникова

Уроки учить, что же еще

Зиночка Гаврилова

1. Попробовать что-то приготовить. Желательно, под присмотром.
2. Поиграть в прятки.
3. Конечно же рисовать. Например, закрытыми глазами. Можно устроить соревнование. Нарисовать что-то закрытыми глазами за какое-то время. Задача в том, чтобы твой компаньон/противник отгадал, что нарисовано.
4. Это уже сложно, но интересно. Сделать из комнаты квест. И проходить по очереди.
5. Сыграть в правду или действие. Нужно взять баночку и накидать туда желаний и вопросов побольше.
В конце концов, придумать что-то самим. Желаю вам удачно провести время.