Сергей Новиков

Подскажите плиз команды в майнкрафте!!! Я знаю есть добрые люди!!!

Подскажитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, плиииииииииииииииииииз

Ss
Sssss

например /sethome home spawn /register 12345 12345 /login 12345

Ма
Мария

/gamerule keep Inventory true (не помню, есть пробел между keep Inventory, попробуйте так и так) означает- умираете, а вещи остаются.

Галина Смирнова

/weather clean //Expand 50 u //Expand 50 d /give /login ******* ***** /register ***** ****