Иван

Здарова геймеры! Кто уже скачал COD AW? Как вам? Что там с графоном и оптимизацией?

Ал
Александр

Она вышла? :DD

Андрей Новиков

не играл (да и не фанат серий код после MW,)но по отзывам и летсплейщикам вроде очень понравилась говорили, что "спасательная шлюпка в серии КОД"

Сергей Владимирович!

Графон хороший, но текстурки мыльные немного, оптимизация тоже на уровне

Надежда Пискарева

вот щас как раз драйвер новый скачиваю. написано: лучший игровой процесс именно для этой игры.

Анна Аверина

Игра в первой за долгое время мне понравилась и графика на уровне и оптимизация вот только мультиплеер мне не очень понравился. P.S в игре наконец то добавили новый движок