Со
Софья

люди как вы думаете крутая ли будет cod aw или она будет хуже гоуста

Я после Black Ops 2 стал покупать диски по 150 руб только ради сюжета а крутого в игре ничего нет, ядумаю advanced warfare будет хуже Ghosts

Валерия Митюшкина

А смысл покупать (пиратку) если можно скачать)))) вроде разрабы обещали компанию увеличить по времени, а так хз какая будет