Лилия Долматова

Кто победит в Голосе 3? Ваши предположения?

Ирина Козлова

Рискну предположить, что одна из двух, за которых я "болею":
Александра Воробьёва:

Или Мариам Мерабова:

P.S. Александре более отдаю предпочтение.

Александр Бовт

Очень хочется, чтобы победил кто нибудь из команды Агутина. Например, мне понравилась женщина (имени, к сожалению не помню) , которая пела песню Ольги Кормухиной "Падаю в небо", еще понравился мужчина из Прибалтики, кажется, пел такую заводную песню. Они, к слову, оба прошли в следующий тур, так что надеюсь, кто-нибудь из них да победит.

Владимир Андрианов

Победит самый достойный.