Aldynay Mongush

А мне мама говорила что нашла меня в капусте! допустим.

Ольга Эценгерт

А меня что купили, нам с сестрой бабушка все время рассказывала, о том как мы родились! Я родилась весной, бабуля постоянно говорила что мама с папой долго копили на самовар, накопили денег и пошли покупать, но до базара не дошли, зашли в магазин где деток продают и купили самую маленькую девочку, мне постоянно было интересно где такой магазин, а она постоянно говорила, "замуж выйдешь, узнаешь" я все время думала что в ЗАГСЕ дают адрес этого магазина)))) ) Вот скоро сама в магазин такой загляну, пока только кредит оформляю, детки сейчас дорого достаются! ! Вот такую добрую сказку придумала моя покойная бабуля!!

Екатерина Зозуля

а мне говорили что меня купили за пять р

Mari Djon

Это слова с песни: Каспийский Груз ft. L(iZReaL), Isupov–Детство