Анна Рагулина

Компьютер достал. Ставлю зимнее время, все нормально. На следующий день включаю - снова летнее. Как лечится?

ааа, отыскал, оказывается настроена синхронизация с сайтом микрософта. Хотя у американцев тоже зимнее должно быть.. . ну да ладно. ОТключил синхронизацию. Посмотрим завтра

Ната

Лечится отключением перевода с зимнего на летнее.

Ка
Катюшка

Лечится установкой обновлений системы

Александра Киселева

в разделе изменение настроек даты и времени исть там время по интернету сверху нажми на него изменить параметры и убери галочку синхронизировать время с интернетом и теперь ставь когда будет выбор лучшего ответа выбери мой

Yura Borovik

А зачем с виндовс парится у меня автоматически пк перевелись часы. Только на XP надо было самому переводить. Для это майкрософт уже 15 октября выпустила обновление.

Ольга Сидорова

Вот начитаются нубоавторов, не ставят обновления, а потом задают глупые вопросы!

Ир
Ирина

ищи символы в настройках часов RTZ

Джим Челидзе

не надо отключать синхронизацию, не слушай дурацких советов
прочитай и сделай
http://daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html