Танюсик Воронцова

Пожалуйста помогите решить задачу по экономике, третий день закидываю никто не знает. И если можете объясните.

Цена земельного участка равна 60 тыс. рублей. Банковский процент - 4%.
Определите: а) величину земельной ренты; б) изменение величины ренты при увеличении банковского процента до 6%; в) величину земельной ренты при уменьшении процента до 3%.

Андрей Матвеев

Вчера решила, что не понравилось?
Рента= (Цена земли*Ссудный процент) / 100%.

Рента1=(60 000*4%)/100%=2400. Рента 2=3600. Рента 3=1800