Ю*
Юлёк ***

Кто не хочет мира на Украине? Вот только мир там может установиться лишь военным путем. После разгрома хохлофашизма?

Юрий Волков

УКРОПЫ НЕ МОГУТ НАЧАТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ НОВОРОССИ ПОТОМУ ЧТО МВФ КРЕДИТОВ НЕ ДАСТ, И ПАРАШЕНКО БОИТСЯ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО АРМИЮ УКРАИНЫ УЖЕ ВОССТАНОВИТЬ БУДЕТ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО, РАЗГРОМ БУДЕТ ДО ЛЬВОВА

Кристинка

В Славянске мир, в Краматорске мир, в Мариуполе мир, словом там мир везде, где нет опущенцев.

Людмила

теперь это поздно делать

Бек Пашаходжаев

Ждем тебя не дождемса. Сказали без тебя не начнут

Ксения Сафрыгина

после токого как с бандами хунта договорится

Анастасия

Киев-русский город, как и Харьков или одесса

Юлия

У нас все спокойно в Харькове! Все отлично. Надеюсь, вы со своим "миром" к нам не препретесь.