Андрей Горбачёв

Шведы уже пришли под Полтаву или другое место ищут ? +

Швеция осуждает выборы на Донбассе и обеспокоена активностью РФ в Балтике.

Швеция готова защищать свою территорию, сказала глава МИД страны в контексте событий в Украине и роли России в них.
Министр иностранных дел Швеции Марго Вальстрем заявила, что она обеспокоена растущим военным присутствием России в Балтийском море и заверила, что Швеция намерена защищать свою территорию. Также министр осудила воскресные выборы на Донбассе, сообщает шведское интернет-издание The Local.

Василий

Шведы пусть ищат свою ибру ит мотают нахуй отсюдова. Крым - российский. А если укры так не думают, то им пиздюлина а не Крым.

Иван Поляков

шведы стоят в очереди за Россией и Польшей!
и стоят молча!
Сначала Польша заберёт себе Галицию, а потом только шведов пустит на украинский пирог

Да
Дарья

Лет 5 назад Швеция пыталась содрать с России деньги за поражение под Полтавой. Им был задан вопрос: "А что вы там делали, под Полтавой? " Сразу заткнулись.

Виталий Гинейко

Хохлы памятник Карлу 12 вхерачить решили, шведы в невпонятках оказались

Руслан Багиров

А еще шведы заключили с Украиной пару интересных военных контрактов, планируется сотрудничество в совместном производстве новейших шведских истребителей, сверхмощной пушки, способной стрелять на 50 км и еще кое-чего.