Анна

Лукашенко дозаигрывается до майдана ?+

Белорусские власти решили убрать из эфира известную телепередачу, в которой активно критиковались украинские неонацисты и бандеровцы, чтобы не портить отношений с Киевом

Ранее Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания принял решение прекратить трансляцию на территории страны телеканалов "Беларусь 24" и "365 дней" из-за того, что они показывали передачу "Права человека. Взгляд в мир". По мнению украинских чиновников, эта передача занимается "антиукраинской пропагандой" и искажает информацию о ситуации на Украине. В "Белтелерадиокомпании" назвали закрытие этого телепроекта "обычной практикой" и напомнили, что он выходит уже 10 лет, но не признали факт удовлетворения требований украинских властей. Однако, с этим оказался несогласен ведущий передачи Евгений Новиков, который прямо указал на то, что причиной закрытия программы стала "принципиальная позиция по ситуации в Украине, где голову поднял неонацизм и бандеровцы".

Кэ
Кэт

БАТЬКА кружит свои кружева

Joni Si

а вы думаете, что все согласны с агрессией россии против украины?

Танюшка Козляковская

Батько крепко сидит . Белоруссия - это не обосранная Украина

Ev
Evgeshabright

Не бойтесь за Лукашенко, у него в отличии от путлеровской россиянии промышленность работает и сх есть.)))

Сергей Котляров

Лукашенко политическая проститутка...

Кристина Косинова

В 2010-м уже было. Зачинщиков расстреляли.

Ксения

он допрыгается что и его страна в хаосе будет.

Ольга Барышникова

и что тут при чём?

Вадим Леонтьев

лукашенко- будущий президент россии

Екатерина Оленцевич

Новиков не лёг просто под них, не смог поступиться принципами.
А Лукашенко лёг, он просто колхозник случайно оказавшийся во власти, и его уберут легко. Подозреваю, что Беларусь пойдет следующей за бывшей Украиной.
России передышку еще дадут.

Ваня Сова

Беларусский майдан -не возможен -по определению...

На
Надежда

скорей кремлевский майдан чем беларусский

Aleksey Uljnkin

Лукашенко - как крыса, прислуживающая всем ради собственной выгоды...