Ася Дмитроченко

PAYDAY 2 Ребят я вкачал скилл на парные пистолеты. А как их сделать Парными??? ОПМШИТЕ В ПОДРОБНОСТЯХ

Denis

В перках можно качать только один класс. Убедись, что у тебя выбран киллер и прокачан навык Амбидекстрия. Затем заходишь в инвентарь ---> основное ---> парное, и покупаешь оружие. Когда тебя положили их нельзя использовать, если у тебя не прокачан скилл у штурмовика.

Eвгения Сердюк

Основное оружие во вкладке "Парное"