Алексей

Громадяни України А і Б, озброївшись ножами, влаштували засідку і збиралися напасти на перехожого з метою пограбування.

Громадяни України А і Б, озброївшись ножами, влаштували засідку і збиралися напасти на перехожого з метою пограбування. В цей момент їх було затримано працівниками міліції. Дайте відповідь, на якій стадії перервані злочинні дії громадян А і Б ?
Граждане Украины А и Б, вооружившись ножами, устроили засаду и собирались напасть на прохожего с целью ограбления. В этот момент они были задержаны работниками милиции. Ответьте, на какой стадии прерваны преступные действия граждан А и Б?

Анатолий Клементьев

Please refer to the legal site of his country.

Ирина

Преступления не будет, если они были бойцами Национальной гвардии Украины. Если это простые граждане Украины, то налицо покушение.