Марина Волкова(Лапенкова)

У меня купили машину

У меня страховка ограниченная, покупатель забрал машину, и поехал, я от своей руки вписала его в эту страховку, будет что нибудь за это или ничего страшного????

Юлия Симбиркина

Если Вы составили ДКП, то страховка ему пока не нужна. Вписывать что-либо самостоятельно нельзя!

Юрбас

оба идиоты, и продавец и покупатель

Ла
Лада

С огнём играете девушка,,, и почему бабы сначала делают, а потом думают.

Катюшка Гребенникова

Ему надо страховать машину заново на своё имя и фамилию. И лучше это сделать не откладывая. Ваша страховка, будь она КАСКО или ОСАГО если она не муьтидрайв, не действительна!

А=
Альберт =)

штраф! и срок за подделку документов

Натали П

У него 10 дней на оформление, Вам ничего не будет.

Gulizar

А в случае дтп заплатите вы оба не малую сумму. И не важно кто в дтп будет виноват)