Александра Мирошникова

Какую инструкцию дать продавцу для изучения общения с клиентом, увеличения объема продаж и т. д.? Магазин аксес для тел.

ДА
Диля Абдиева

1) для начала напишите хотя бы простенький скрипт - алгоритм общения с покупателем
Обучите продавца - и строго спрашивайте следованию скрипту!

Результатам -удивитесь! В среднем - от 30 до 100% прироста (и главное -замотивировать на процент увеличения выручки! )

2) Пройдите сами (а если возможность есть и продавцов) - на ренинг продаж.

3) Можете написатьizwr81@mail.ru - договоримся)

K@
Katya @@@@@@

Будь всегда вежлив. Здоровайся и говори спасибо.

Эльвира

В таких местах только личное обаяние поможет

Валя Васильева

отправить на тренинг по продажам и все будет в норме