Ruslan Pashaev

Девочки в каких магазинах продаются силиконовые накладки на грудь для увеличения объема?

Ни
Никита

Есть более приятная на вид и ощупь вещь: бельё с поролоном, с маслом
масло лучше всего, хоть они и тяжёленькие
ищите бюстгальтеры пуш-ап в магазинах белья, в сетевых или в торговых центрах
его бы мерить желательно, финские как-то чудесные видела

Оксана Лысенко

В отделе нижнего белья. А вообще лучше купи себе бюст пуш ап.

Юлия

Не думайте об этом, нахрен оно Вам надо? ) Будете ходить на вечеринки, в гости, на тусы, в рестораны - разденетесь - а там силиконовые вкладки - ужасно не красиво. Особенно в глазах мужчины. Будьте собой - это то самое, что настоящие мужчины ценят в девушках. Не настоящие мужчины - это уже не мужчины, и они такие же фальшивые, как и их "силиконовые" спутницы. Оставайтесь собой!))