Натали

помогите... купила накладку для грудей силиконовую незнаю как использовать.. сползает

Ислам

Водой их намочи перед тем как прикладывать...

Ник Тумановский

прикольный вопрос
я сама не знаю))) )
может и мне купить?)))

Кирилл Королев

Рекомендации по использованию накладок для кормления Medela ContactTM:
Только для редкого или эпизодического использования
Помассируйте немного сосок так, чтобы он был в вощбужденном состоянии. Выверните накладку наружу и наденьте ее колпачком на сосок. Разгладьте мягкий край накладки на груди.
Вырез должен находиться сверху или в том месте, где будет носик малыша
Перед использование необходимо ополоснуть накладки в воде, чтобы обеспечить лучший контакт с кожей груди
Накладки нуждаются в ежеденевной обработке