Руслан Руслан

Что такое власть? ! Собрались потолковали дали пинка, назначили перевыборы! Украина не пример падения в яму?

Наталья Михайлова

Слово "власть" происходит от глагола "владеть", а слово "владеть" с древнерусского означает "жить в ладу". Таким образом, истинная власть - это механизм налаживания гармоничных отношений в обществе.

К сожалению, современная власть во всех странах, без исключений, не является олицетворением гармоничных отношений в обществе, а генерирует всё новые и новые противоречия между различными группами общества.

Лена Егорова

Сложно сказать.. .