Ан
Анна

Как научиться метать ножи без оборотов? Нужно познать "фишку"

Пытаюсь метать разные предметы, не только ножи. Проблема в том, что почти всегда они начинают закручиваться. Но точно знаю, что можно запускать их, чтобы они летели прямо, как стрела, т. к. иногда у меня это получается, но технику понять не могу)

Ольга Ковалевская

https://www.youtube.com/watch?v=xpV3n9Wf4FM техник много но нужен опыт тысячи метаний сотни часов!

Александр Носов

есть такая техника. Но она секретная.

Мария

без закрутки ножи не летают)) ) Если только им не из лука стрелять - да и форма тут нужна строго определённая

Саша Бобков

Ищи секцию по метанию ножей или ножевого боя, авось там объяснят.