Мария Александровна

Подскажите пожалуйста, а это нормально, когда предлагают купить собаку

без документов? Говорят, что с документами она будет стоить столько - то, а без документов дешевле?

Румия

без документов она будет стоить всего лишь на 300-500 рублей (стоимость документов) дешевле, чем с документами, если скидывают больше, значит документов никогда и не было.

Буфет

Без документов- она беспородная дворняжка. Можно и бесплатно взять такую.

Настёна Пасхина

Добросовестный заводчик заведомо подбирает пару так, чтобы щенки были интересны для дальнейшего разведения и, соответственно, родословная таким собакам очень даже важна, посему наличие ее даже не оговаривается- щенок продается со всем пакетом документов. Еcли же с доками столько, без оных дешевле- то не стоит даже связываться - даже с родословной племенная ценность собачки будет сомнительна..

Жанико

мало ли кто и что предлагает, выбирать то вам.. . только потом любите кого купите и не выбрасывайте

Андрей Шкилев

Нормально, почему нет? И без доков она все ровно породистая. Все эти собаки от волков, какая разница с бумажками или без?