Наталья Зенина

Стоит ли покупать Fuel Shark, или это бесполезная мулька для лохов?

Надежда Серебрякова

мулек для лохов очень много, и этот конденсатор тоже будет тянуть ток с гены, абсолютный разводняк

Лена Ларюточкина

А с инжекторными двигателями Мы все лохами стали в двигателях. Космонавт тоже лох, он в ракете никуя не знает

Олег Меньтюков

Химики работают и всё чего то изобретают, да только проходит год два и пишут что всё это не даёт эффекта,,, лей лучше хорошее масло и меняй каждые 7 000км