Ксюша Суперская

может ли нарушиться сход-развал после попадания в кочку при движении?

Истеричка

Может вполне. (правда еще зависит от скорости движения и от размера кочек)

Сергей

У современных авто (включая отечественные) очень хлипкий кузов. Сделано это скорее всего для безопасности чтобы при аварии деформация гасила удар или с целью экономии. В связи с этим знающие люди рекомендуют регулировку раз в пол года. Ну и после дтп или бордюра на лету.

Сергей Бар

Смотря какая кочка, может и колесо оторвать.

Павел Заколюкин

А что там тяги, деревянные или из прутиков сделаны.

Женечка Павлова

Может если сильно стукнуть

Сергей

Ну, если со всей дури воткнешься, то может

Анна Берне

легко и быстро и делаю сход развал на компе раз в полтора года-минимум и это того стоит .дороги у нас суперские и постоянно в ямы попадаешь. . удачи