Рустам Махмадиев

подскажите где скачать песню "Виктора Цоя - Дай мне сил" в хорошем качестве

ОК
Оксана Кучерова

Что значит в хорошем ?, запись с кассеты или катушки изначально низкого качества конвертация mp3 ещё сильнее ухудшает то что есть, максимум можно найти эту песню в Lossless формате без потери качества при сжатии, но всё равно оно будет как оригинала.

Роман Архипов

В интернете