Олег Мартынов

Кто знает, где скачать оригинальную запись песни Виктора Робертовича Цоя Атаман?

На каком торренте, ссылку в студию.

И где там запись с кассетника, в которой только голос и гитара? Там её нет

Да нет же, не новую песню с группой Кино, а запись с кассетника, эту я уже слушаю с момента появления, но отрывок с кассетника в фильме, вышедшем на 50-тилетие Цоя заинтриговал меня, вот теперь ищу, гул ничего не дал, может у кого-то есть?

Mirzokarim Ramazoniev

Отправил на почту, на трекерах не найду никак

Если ты про акустику, то вот здесь попробуй - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/viewtopic.php?t=2045 (без пробела)

Эльмир Мамедов

На Torrent скачай.