Димарик Дарманчев

Народ! Вы реально думаете, что задав вопрос с указанием раздела "магия" вам предскажут будущее?? ? На что надеетесь то??

Карим Ниязов

насчет не все дома я бы немножко помолчал. я не предсказать и не гадальщик. я знахарь. и с вами полностью согласен. взять любой вопрос на каторый дадено дапустим пять ответов. они будут все разные. одни ответят да, другие нет. если отвечают знающие что будет у человека, то все пять ответов должны совподать. а здесь ни какой логики.

Артем

Мне вообще кажется, что там народ "не все дома".
Сейчас на почту начнут писать всякую фигню. Уже бывало такое. Половина со справками, факт.

Оксана

я так просто. . почитать