Татьяна Медведева

возможно ли увеличить память на айфоне 5с?

всем привет! народ купил айфон 5с 8гб. в настройках емкость показывает 5.9 гб. т. е. я так понимаю 2.9 гб занимает ОС? и может кто нибудь знает как увеличить память, ну чтоб хотяб 7 гб свободно было?

Кирилл Faust

Да никак ты ее не увеличишь, даже с джейл брэком: -)

Маруся

Нет это невозможно почти половину памяти занимает системная память без на приложения без которых телефон не сможет нормально работать.

В*
Валерия *******

Из вашего текста следует, что ОС занимает около 2-х Гб, но никак 2.9. Это итак очень компактно. Уменьшить никак не получится.