Наталья Корнеева

Собака стала много пить воды Днем часто просится на улицу, а ночью... увы, пару раз писает на пол +

моча стала очень светлой, почти как вода. Собачке 13 лет, старенькая. Корм натуральный, специально готовлю без соли. Может диабет? Стоит затеваться с лечением? Это помогает или дать ей спокойно дожить что ей положено кем-то (не знаю кем)

Виктория Мищенко

Без лечения она будет умирать более мучительно. Диабет у собак прежде всего бьет по зрению, так что поддерживающее лечение позволит собаке хотя бы видеть, куда она идет.

Ал
Алексей

Анализы на сахар придется сдавать, увы...

Ра
Рамаз

Много воды много мочи!

Наташа Томашик

13 лет не приговор. И с сахарным диабетом собаки живут ещё несколько лет. Покажите собаку ветврачу, не опускайте руки.

Любовь Саверская

Сдайте анализы, может ей какое то лекарство для облегчения жизни нужно.

Мурад Мамедов

Может быть и диабет и ХПН- хрон. почеч. недостаточность. Сдайте мочу на анализ и оАК с глюкозой.. и биохимия нужна на креатенин и мочевину....