Игорь Гапоненко

Приведите примеры, когда формула "спрос рождает предложение" не действует, а просто развод идёт на бабло.

Ну вот я хотел бы купить дешёвый телефон на андроидеа, но с мощной камерой как в гелекси с5 к примеру, но с позиции маркетинга это видимо нерентабельно

Анастасия

цены на бензин-развод на бабло. жкх- суперразвод и грабёж ит. д.

Наталья Посаднева

предложение рождает спрос в обществе потребления

Валерия Николаичева

Сейчас много чего нерентабельно и просто не выпускают больше.

Татьяна Имамгулиева

Samsung уже создал такие, с фронтальной камерой 5 мгпс для селфи, сверхтонкий,
называется Samsung Galaxy A5 в металлическом корпусе,
прелесть, а не смартфончик! )
А классическое "предложение рождает спрос" - это когда умные головы придумали возможность листать страницы на экране пальцами, а не применять для этого кнопки, людям понравилось и появился спрос на такое чудо.