А=
Альберт =)

Спрос рождает предложение или?

Ел
Елена

Алчностью одних движет потребность других.

Екатерина Потапова

Есть такое- изучение рынка. И после этого спрос рождает предложение.

Мила Большакова

Не совсем. Чем выше спрос, тем ниже предложение. Чем ниже спрос, тем выше предложение. Продавцы при хорошем спросе не заинтересованы в увеличении предложения, в случае если спроса нет на товар или услугу, продавцы вынуждены увеличивать предложение.

В2
Волчара 2010

Не всегда чаще его формируют рекламой и искусственным ажиотажем и дефицитом.

За
Зайка

или грамотный маркетинг

Сергей В

счастье в их соответствии.

Виктория Никишина

Спрос рождает предложение- это вчерашний день) ) Сегодня на первом месте- это формирование спроса под уже существующее и разработанное предложение)) ) Классический пример- айфон)) ) Ничем не лучше, чем многие другие смартфоны, по некоторым позициям хуже, но ажиотаж будь здоров какой и реклама и пиар очень грамотный) ) Вот и бегут овечки и несут свои денюжки)) ) Потому что им кто то внушил, что это престижно))

Павел Журавский

И так и эдак...

Олег Хмелёв

Не всегда так.