Сергей Гукасов

Предложение превышает спрос. Не справляется денежно-экономическая модель?

Полки и предложения ломятся, а у людей денег нет.

Малыш

Это кризис капитализма. Паразиты перепилили ветку на которой сидели. Выпили всю кровь, перегрызли все кровеносные сосуды. Предложение не соответствует разумным потребностям. Бессмысленная нажива заменила разумную жизнь.

Ольга Широкова

Всё еще хуже, чем мы все здесь можем представить!
5% населения Земли (американцы) потребляют 40% всех ресурсов.
Вместе с европейцами и пр. развитыми странами получается миллиард. И этот миллиард потребляет все 100% ресурсов. Получается что пять миллиардов обрабатывают шестой!!!

Сергей Бар

куевый маркетинг

Agap Тюряга Klaft

????таки наоборот. из этого рождается конкуренция и прочие ништяки.

Марина Шкляева

Это значит два варианта, либо у народа страны нет денег на покупку товара, либо товар не востребован покупателями!
В любом случае если так, то в отделе маркетинга сидят бараны!

Ольга

И это только присказка, а сказка впереди....) )

Вчера столкнулась с очередным открытием - Элвин Тоффлер и футурошок... .

Юлия Шишотова

Это не так. Во-первых у людей есть деньги, иначе бы полки не ломились (рассуждайте логично кому нужно заваливать рынок если никто это не покупает) . Во-вторых экономическая модель не зависит от субъективного мнения отдельно взятого человека и его мыслей.

А-
Алексей -4444444

Настоящая цена человеческому энтузиазму познаётся в контексте отношения к его реальному или вымышленному окружению [к реальности или её условиям] . И до тех пор, пока мир вокруг даёт возможность воплощать этот энтузиазм, люди не оторвутся от своей реальности.
Реальность – это не более чем некоторое условное мнение личности о мире, это некоторый опыт эскалации привычек, принадлежащий лишь одному единственному человеку, поэтому каждая такая личная реальность может восприниматься другими людьми как нечто не больше, чем простая игра воображения.. . Всё меняется, когда это воображение открывается для того, чтобы охватить некую часть повседневной жизни людей (практику) . На этом этапе у него есть возможность быть воспринятым всеми как реальность.

Мамуро Осии